асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

Новый год в стиле МАКО

Место проведения: замок XV века Шлосс Грахт

В целях развития российского сообщества HR-специалистов и руководителей корпоративного обучения МАКО в партнерстве с бизнес-школой ESMT проводит выездной «Образовательный тур выходного дня в рождественский Кельн».

Пожертвовав всего одним рабочим днем из своего напряженного графика, участники тура смогут охватить максимальный набор задач, форматов, тем, наладить связи с зарубежными и российскими коллегами и отлично провести свободное от деловых встреч время в атмосфере рождественской сказки в центре Кельна.

В дополнение к удобному графику и насыщенной программе тур также предоставляет уникальную возможность для нетворкинга, поскольку вся деловая программа будет проводиться совместно с представителями нашего недельного образовательного тура «Лучшие практики корпоративного обучения в Европе».

Участников ждет интерактивная метафорическая игра Treasure Hunt («Охота за сокровищами»), круглый стол с участием руководителей корпоративных университетов компаний (MLP, Hochtief, EnBW, Lufthansa и др.), открытое заседание РКС МАКО, интерактивная дискуссия «Вызовы глобализации современному российскому бизнесу, или чем грозит России вступление в ВТО», relax-визит в термальный аква-комплекс CLAUDIUS THERME, посещение кельнской рождественской ярмарки и экскурсия по Кельну.

Стоимость участия: 65 000 руб. (в стоимость тура не входит оформление шенгенской визы). Количество участников ограничено.

Менеджер проекта: Анна МИНАЕВА.

Отправьте заявку руководителю офиса по работе с партнерами, Наталье Македонской, на mak@makonews.ru или звоните по телефону: (495) 788-37-41

Скачать программу Образовательного тура в рождественский Кельн